Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Красавица и чудовище / Beauty and the Beast [04x01-11 из 13] (2016) HDTV 720p | Gears Media




Информация о фильме
Название: Банши
Оригинальное название: Beauty and the Beast
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма, детектив, фантастика
Режиссер: Рик Бота, Стюарт Гиллард, Майрзи Алмас
В ролях: Кристин Кройк, Джей Райан, Остин Басис, Нина Лизандрелло, Макс Браун, Брайан Дж. Уайт, Николь Гэйл Андерсон, Сендхил Рамамурти, Роб Стюарт, Уильям Деври и др.

О фильме:
Она – талантливый детектив. Он – боец, прошедший Афганистан и жертва засекреченных экспериментов, превративших его в зверя в людском теле. Они встречаются, когда Винсент спасает подростка Кэтрин от головорезов, расстрелявших ее мать. Только герой появляется в образе зверя и жестоко расправляется с убийцами матери. Спустя годы Кэт становится полицейским. Их вторая встреча – случайна, но лишь на первый взгляд. Винсента с этой женщиной связывает таинственная миссия, которую человек-оборотень не осознает либо умело скрывает. Их судьбы заплетаются в один клубок из любви, опасностей, совместной работы и тайн. Это связь сверхъестественного зверя и женщины, пережившей трагедии, уже имела место в прошлом. Ребекка, предок героини, 100 лет назад любила и защищала человека-зверя. История повторяется и Кэтрин понимает, что ее жизнь с темными пятнами и пронизана ложью. Чтобы раскрыть глубокий заговор, Винсент вынужден чаще оборачиваться в животное. Однако, выпуская злобного, неконтролируемого зверя, он рискует жизнью Кэт и своей собственной. Войдет ли жизнь этих необычных персонажей в нормальное русло?

Страна: США
Продолжительность: ~ 00:42:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) [Gears Media]

Файл
Качество: HDTV 720p
Формат: MKV
Видео: x264, 1280x720 (16:9), 23,976 fps, ~4000 kbps avg
Звук: 48 kHz, AAC, 2/0 (L,R) ch, ~256 kbps
Субтитры: нет

Семпл

Скриншоты


Релиз от: Gears Media
ЗалилV.Park
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен30-08-2016 1:19:05 (18 минут назад)
Добавлен30-08-2016 1:06:19
Размер9.63 GB (10343854256 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (11)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"