Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Ее звали Муму (2016) WEB-DLRip от MegaPeer




Информация о фильме
Название: Ее звали Муму
Год выхода: 2016
Жанр: Драма
Режиссер: Владимир Мирзоев
В ролях: Ирина Вилкова, Елена Коренева, Ефим Шифрин, Пётр Фёдоров, Ольга Лапшина, Ольга Лысак, Валерия Приходченко, Ирина Бутанаева, Евгений Буслаков, Игорь Воробьёв, Юрий Сысоев, Кирилл Леднев, Сергей Басок, Александр Яцентюк

О фильме:
Главная героиня за нехитрые материальные блага соглашается – без угрызений совести – стать приманкой для оппозиционеров; соблазнить, снять секс скрытой камерой и обнародовать запись. Политолог, молодой лидер либерального движения, ветеран постсоветских войн с подвижной психикой, эстрадный артист на излете славы, поддерживающий протестные акции, – в постели девочки, мечтающей о карьере телеведущей, бесстрастной, бессовестной, холодной внутри... Почему-то именно здесь они раскрываются по-настоящему. Героиня не боится своих жутковатых кураторов. Как ни странно, в ней ещё сохранилось что-то настоящее, что обычно называют «совестью». Это история об истинном и ложном, о пустоте и поиске любви, о страхах и о пределах человеческого терпения. О важности личного выбора, о надежде, которая вырастает из надежно спрятанного в самой глубине воспоминания о детской любви, мечтах...

Это история серийного компромата. Режиссер Владимир Мирзоев снял художественный фильм о девушке, которая работала на российские спецслужбы, соблазняла оппозиционеров и выкладывала компрометирующие записи в сеть. История основана на реальных событиях. В 2009 году сразу несколько российских оппозиционных политиков и журналистов стали жертвами сексуальных провокаций со стороны некоей Екатерины Герасимовой по прозвищу Муму. Все это было частью большой спецоперации, которая и легла в основу художественного фильма.



Внимание! Версия без цензуры.

Страна: Россия
Студия: ООО «Фабула Филмс»
Продолжительность: 01:32:26
Перевод: Не требуется (русский)

Файл
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 656x368, 25 fps, 993 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps
Субтитры: Нет

Релиз:

Скриншоты
Залилukollov
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен24-10-2016 17:55:51
Размер745.06 MB (781251680 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
24 Окт 16DM Её звали Муму (2016) SATRip 1C 767.19 MBS 282 L 71
23 Окт 16DM Ее звали Муму (2016) SATRip 31C 1.37 GBS 2034 L 228
Файлы (1)




st222 26-10-2016 19:14:23 (2 часа назад) Оценил на: 2
bgm_mann
Мирзоев, Владимир Владимирович (говорящая фамилия...)
Из Вики : Общественная деятельность
В марте 2010 году подписал обращение российской оппозиции «Путин должен уйти».
В 2012 году выступил как комментатор политической ситуации в фильме «Болотная лихорадка»[11].
В октябре 2012 года участвовал в выборах в Координационный Совет российской оппозиции, занял 28 место в общегражданском списке[12].
В феврале 2013 года, отвечая на вопрос журнала The New Times, выступил со словами поддержки в адрес гомосексуальных подростков: «Именно на вас, на первое свободное поколение, выросшее в полусвободной России, вся надежда. Вам придется построить государство, которого сегодня нет, которое „разобрали на органы“ чекисты да коммунисты»[13][14].
В марте 2014 г. подписал письмо «Мы с Вами!» КиноСоюза в поддержку Украины[15].
В сентябре 2014 г. подписал заявление с требованием «прекратить агрессивную авантюру: вывести с территории Украины российские войска и прекратить пропагандистскую, материальную и военную поддержку сепаратистам на Юго-Востоке Украины»[16]

Вот и вся правда , об этом "кино".
 
st.mejik 24-10-2016 22:20:13 (2 дня назад)
Внимание! Версия без цензуры.

Чо, матюкаются или бегают с пиписьками на перевес?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"