Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Чистильщик / Der Tatortreiniger [S01] (2012) BDRip 720p | ViruseProject




Информация о фильме
Название: Чистильщик
Оригинальное название: Der Tatortreiniger
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Арне Фельдхузен
В ролях: Бьярне Медель, Катарина М. Шуберт, Чарли Хюбнер, Аннеке Ким Сарнау, Бернд Мосс, Кристина Шорн, Беттина Стуки, Алвара Хёфельс, Флориан Лукас, Милан Пешель, Фритци Хаберландт и др.

О фильме:
Комедийный сериал «Чистильщик» описывает рабочие будни Хайко, по прозвищу «Шотти» – чистильщика, специализирующегося на уборке помещений после того, как криминалисты покидают место преступления. Его работа начинается там, где других тошнит от ужаса. Мотивы преступлений играют лишь второстепенную роль, в то время как основное внимание сосредоточено на взаимоотношениях главного героя с родственниками, друзьями, убийцами, а порою и призраками жертв. В то время как Чистильщик складывает телесные останки в «Баночку Ужасов», его собеседники стараются каждый по-своему пережить тяжелую утрату. Впрочем их объединяет одно: перед лицом смерти все задаются вопросами о «смысле жизни». Даже такой простой человек как Шотти не в состоянии остаться неравнодушным. Но пока Шотти раздумывает над тем, счастлив ли он, нужно собирать вещи и двигаться дальше. Следующее место преступления ждет Чистильщика.

ВНИМАНИЕ! Присутствует реклама.



Страна: Германия
Продолжительность: ~00:26:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [ViruseProject]

Файл
Кодек: AVC
Качество: BDRip 720p
Видео: 1280 x 720 (16:9), ~3900 Kbps, 25.000 fps
Звук: AAC, 2 ch, ~ 192 Кбит/с
Субтитры: Отсутствуют (будут в отдельном релизе после выхода всего сериала в озвучке)

Семпл

Скриншоты


Релиз студии:
Залилgohaman
Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен11-06-2023 16:19:06 (14 минуты назад)
Добавлен22-12-2016 12:17:03
Размер3.26 GB (3495788461 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (4)




a6pakaga6pa 06-12-2016 9:28:46 (79 месяцев назад)
первая серия держит свой интерес до конца только из-за того что хочется узнать, напихает он ей или нет, всё таки это же немецкое кино
 
NETFLIX 02-12-2016 18:52:07 (79 месяцев назад) Оценил на: 10
Хороший сериал жанра "разговорный". Луший сериал в этом плане - для меня, пока это Форм-мажор, но другой, более высокий уровень. Здесь совершенной другая атмосфера, но все построенно в основном на разговорах. Мне сериал понравился. Чем взял меня еще - наверно сходством с сериалом Чистильщики, который уж очень ловно передает или точнее пытается, по-своему, повторить успех моего одного из самых любимых сериалов "Во все тяжкие". Такая вот цепочка. Тут главный герой тоже хорошо знает свое дело, работает склонив голову и потихоньку выкручивается из разных ситуаций, за которыми интересно наблюдать. Особый юмор. Смешной или нет - дело вкуса. Много текста получилось, планировал написать так, КРАТКО: Сериал понравился. Спасибо за перевод и озвучку. Жду следующии серии.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"