Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Дальнобойщики [S01-03] (2001-2011) WEBRip-AVC от Generalfilm | КПК




Информация о фильме
Оригинальное название: Дальнобойщики
Год выхода: 2001
Жанр: Приключения, комедия, криминал
Режиссер: Юрий Кузьменко, Георгий Николаенко, Василий Бледнов, Марина Видинеева
В ролях: Владимир Гостюхин, Владислав Галкин, Петр Зайченко, Наталья Егорова, Глеб Сошников, Наталья Панова (II), Сергей Угрюмов, Александр Тютин, Виктор Яцук, Вадим Яцук, Александр Воробьёв, Виктор Проскурин, Михаил Богдасаров, Дарья Михайлова, Ольга Лысак, Владимир Герасимов, Алексей Гришин, Павел Сарычев, Олег Цветанович, Владимир Стеблов, Полина Кутепова, Олег Феоктистов, Эдуард Чекмазов, Ким Ван Сок, Ерванд (Эрик) Арзуманян, Юрий Пономаренко, Сергей Векслер, Рамиль Сабитов, Леонид Тимцуник, Михаил Негин, Семён Морозов, Наталья Хорохорина, Владимир Сычёв, Павел Степанов, Татьяна Миткова, Юлия Вознесенская, Дмитрий Пиорунский, Роман Мадянов, Мисак Геворкян, Марина Полицеймако, Станислав Дужников, Александр Малыгин, Михаил Калиничев, Юрий Степанов, Алексей Салпанов, Сергей Шеховцов, Анатолий Шаляпин, Вячеслав Воробьев-Ликеров, Марина Феоктистова, Анатолий Лобоцкий, Александр Пороховщиков, Кирилл Мугайских, Наталья Лукеичева, Вадим Колганов, Анна Легчилова, Ольга Новокрещенова, Борис Химичев, Ольга Гревцова, Анатолий Гущин, Василий Клочков, Ирина Домнинская, Иван Шалевич, Алексей Макаров, Савелий Кёся, Денис Карасёв, Олег Загрядский, Георгий Лашков, Николай Чиндяйкин, Максим Литовченко, Александр Песков, Сергей Друзьяк, Павел Сборщиков

О фильме:
1-й сезон: В любое время суток, в жару и в лютую стужу они колесят по дорогам нашей страны, выполняя нелегкую и подчас очень опасную работу. Дальнобойщики, для них каждый рейс — это не только пункт назначения, но и новые встречи, неожиданные трудности, нечаянные радости, риск и везение, и конечно — новые истории, правдивые и невероятные! Бывалый шофер большегрузного трейлера Федор Иваныч никак не может поладить со своим новым напарником, легкомысленным и смешливым Сашком. Да и что может быть общего у двух совершенно разных характеров, двух разных поколений? Порой дело доходит даже до ссор, но всякий раз дальнобойщиков примиряет дорога и приключения, которые ждут их впереди.
2-й сезон: Приключения двух друзей, известных по сериалу "Дальнобойщики", продолжаются. Вновь их ждет дальняя дорога, новые встречи и знакомства. Напарники не всегда ладят друг с другом, между ними бывают и ссоры, но всегда их примиряет дорога. Фильм построен на живых диалогах, добром юморе, веселых и серьезных, а подчас и смертельно опасных ситуациях, в которые то и дело попадают Федор и Сашок.
3-й сезон: Прошло 10 лет. На автобазе, где, по-прежнему, работает Федор Иванович, больших изменений не произошло, он, как и десять лет назад, крутит баранку, колесит на своей фуре по российским дорогам, но только один, без напарника. Нет второго такого, как Сашок, так и не нашел ему Федор замену. История начинается в тот день, когда родные и близкие, да и вся автобаза, готовятся отметить юбилей Федора Ивановича. Только старый дальнобойщик не любит пышные торжества, поэтому, пока на базе накрывают столы, Федор Иванович на своем рабочем месте – за рулем фуры. Обычный рейс, груз сопровождает симпатичная молодая женщина Ирина. Но на дороге водителя часто подстерегают опасности…



Страна: Россия
Студия: ЗАО НТВ-Кино и ООО "Киностудия 4"
Продолжительность: 44 x ~ 00:52:00
Перевод: Не требуется

Файл
Формат: MP4
Качество: WEBRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC (x264), 624x480, 640x360, ~ 500 kbps, 25.000 fps
Аудио: AAC LC, 44.1 KHz, 2 ch, 128 Kbps
Субтитры: Нет

Семпл

Скриншоты

MI

Релиз от:
Залилtoys_watch
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен26-09-2022 11:38:23
Размер9.46 GB (10152231618 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (44)




garik60 26-09-2022 20:56:25 (1 час назад) Оценил на: 10
 
Andrey572 26-09-2022 13:18:26 (9 часов назад)
Спасибо за кпк!
 
dmik 26-09-2022 11:59:42 (10 часов назад) Оценил на: 10
ЙОКАРНЫЙ БАБАЙ!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"