Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Cyberfield [v 1.0.0.2] (2023) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Indie, Simulation, Sports
Разработчик: Dex Games Studio
Издатель: Dex Games Studio
Версия игры: 1.0.0.2
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 x64
Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 or equivalent
Свободное место на жестком диске: 816 MB

Описание:
Действие игры происходит в научно-фантастическом мире, где выше всего ценится боевое мастерство воина. Вы являетесь очередным претендентом на самый почетный титул мира – Чемпион Cyberfield. Но достойны ли вы наградной Статуи, установленной в вашу честь? В Cyberfield ваша цель — создать уникальную комбинацию навыков и улучшений, чтобы одолеть Чемпионов каждой Секции. Вам будет предложен список навыков, из которых вы можете выбрать лишь 5 наиболее подходящих.

Особенности игры:
  • Осмелитесь ли вы бросить вызов Чемпионам Cyberfield? Соберите уникальную комбинацию навыков и усилителей в этой игре-рогалике, чтобы подняться на пьедестал лучших воинов стальной арены.
  • Вы сможете использовать усилители – могучие технологичные устройства, которые дарят Вам особые силы. Огонь, лёд, молния, энергия, защита и другое – арсенал на любой вкус.
  • Вам предстоит преодолеть множество раундов, встречаясь в бою с разнообразными соперниками – от мощных гигантов до мелких дронов. Но главной проверкой Вашей силы будут бои с Особыми Воинами и действующими Чемпионами.
  • В Cyberfield поражение — это не конец, а возможность учиться на ошибках и совершенствовать свой подход. Примите неумолимую природу жанра roguelike и постоянно улучшайте свою тактику. Используйте накопленные монеты, чтобы усилить своего бойца до предела.
  • Учитесь, адаптируйтесь и побеждайте!
  • Приготовьтесь проявить характер и силу воли на пути к Чемпионству Cyberfield. Стальные Арены полны ловушек и опасностей, но лишь самого смелого воина ждет истинная награда – чувство собственного совершенства.
  • Вперед на арену!

    Особенности RePack'а
    Скриншоты
  • ЗалилChovka
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен11-11-2023 15:21:16
    Размер672.47 MB (705137850 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (2)




    no such user 11-11-2023 16:31:25 (1 час назад)
    О, а когда Starpunk ждать?
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"