Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Space Station Tycoon [v 1.0 HF] (2023) PC | RePack от FitGirl



Space Station Tycoon
v1.0 Hotfix



Дата выпуска: 1 ноября 2023
Жанр: Managerial, Strategy, Isometric, 3D
Разработчик: Lunheim Studios
Издательство: Lunheim Studios
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 68% обзоров пользователей - положительные (135 рецензий)


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский (Испания), Португальский (Бразилия)
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы TENOKE)



Системные требования:
ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: Dual Core 2GHz CPU
Память: 4 Гб
Видео: Intel HD 4600 (эквивалент AMD или NVIDIA)
DirectX: 11
Место на диске: 4.7 Гб





Описание:

На дворе 3000 год нашей эры. Человечество распространилось по звездам, создало бурно развивающуюся экономику и теперь ищет предприимчивых людей, чтобы заявить о себе. Это ваш шанс построить империю космических станций, охватывающую всю галактику.

По галактике бродят самые разные пилоты, и только от вас зависит, какой из них принесет вам наибольший успех. У каждого пилота свои приоритеты и потребности: заправка кораблей, удовлетворение желания выпить или поиграть на деньги, заработанные непосильным трудом. Несмотря на то, что каждый из них ищет на космической станции совершенно разные вещи, их объединяет одно: они хотят потратить деньги.

Но там, где есть прибыль, всегда есть и риск. Пираты за каждым углом ищут свою выгоду. Рынки колеблются и могут обанкротить ваши усилия, поскольку требования пилотов меняются. В то же время нечто таинственное скрывается в тени, ожидая подходящего момента, чтобы нанести удар.

В игре Space Station Tycoon вы будете расширять свою станцию, строя различные сооружения, такие как стыковочные отсеки, исследовательские центры и даже казино, чтобы привлечь всех возможных клиентов. Распространите свое влияние среди звезд и создайте такую станцию, которую вы будете с гордостью называть своей.

Space Station Tycoon вдохновлена своими величайшими предками в жанре "магнат". Вдохновившись ими, мы захотели создать собственную игру в жанре "магнат" в научно-фантастической вселенной. В ней игрок сможет испытать себя в роли управляющего собственной станцией. Наша главная цель - сделать так, чтобы стратегическая глубина и сложный выбор стояли во главе всего, что вы делаете.





Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
ЗалилFitGirl
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен20-11-2023 8:19:07 (16 минут назад)
Добавлен20-11-2023 4:36:29
Размер794.92 MB (833534979 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
03 Ноя 23DM Space Station Tycoon (2023) PC | RePack от Chovka 1C 858.99 MBS 15 L 1
Файлы (8)




wf7 21-11-2023 20:37:55 (1 час назад)
Нет тут никакой глубины. Банальная песочница. Условные трудности только вначале. Дальше просто играешь на перемотке. Ещё и подлагивает когда на максимум всё застроишь. К тому же игра кривая, т.е. с багами. Финала у это игры как такого нет. Сюжета тоже нет.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"