Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Ирина Лобусова и др. - Серии «Ретродетектив. Ретророман» [32 книги] (2015-2021) FB2




Название: Ретродетектив. Ретророман
Автор(ы): Ирина Лобусова и др.
Жанр: Детектив, история, триллер
Издатель: Фолио
Год: 2015-2021
Формат: FB2

Описание:
Читателям представлены две серии книг известной украинской писательницы Ирины Лобусовой. В ее исторических романах-детективах отражена криминальная жизнь Одессы прошлого столетия. На улицах приморского города кипит «теневая», преступная жизнь, льется кровь, происходят преступления, которые ужасают обывателей.
…Несмотря на военное положение, Одесса продолжает жить весело, с размахом. Работают кафе и рестораны, ведется оживленная торговля, люди ищут развлечений. Вот и цирк приехал. Однако внезапно все омрачается тревожным известием: в городе начинают исчезать молодые девушки. И, похоже, что это каким-то образом связано с фокусником, выступающим в цирке. Его страшный фокус с оторванной головой заставляет многих задуматься: а человек ли это?
Список книг
Примеры страниц
Залилkinoknight
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен19-03-2024 20:19:08 (16 минут назад)
Добавлен19-03-2024 19:27:54
Размер146.35 MB (153455045 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (32)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"